21.07.2012

КАВАЙНЫЕ ЯПОНСКИЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ

20-я юбилейная ярмарка японских украшений JAPAN JEWELLERY FAIR пройдет в Токио 28-30 августа 2012 года. Впервые ювелирная ярмарка Японии была проведена в 1993 году японской ассоциацией ювелирных изделий, с тех пор это ежегодное событие стало международных масштабов.
Японские ювелиры известны своим мастерством по всему миру, ведь именно здесь по сей день многие ремесла являются семейным бизнесом, секреты мастеров передаются из поколения в поколение, а обучение и приобщение к работе начинается с малых лет.

Кроме того, фантазия японцев богата и непредсказуема, посетите выставку - вы будете удивлены креатиностью идей мастеров страны восходящего солнца. Вот один из примеров необычных японских ювелирных украшений.
Как известно, японцы большие ценители еды, специально для гурманов-маньяков выпущена коллекция колец в виде разнообразных блюд, как говорится, выбирайте на любой вкус:  яичница, рамен, кофе с молоком...Как-нибудь напишу подробнее, насколько японцы едоки, включая хрупких девушек - это страшные проглоты.






Конечно, кроме нестандартных решений, на ярмарке будут продаваться и класические украшения высшего качества.
На выставке-продаже ожидается много посетителей, ведь именно в эти дни покупателям предоставляются скидки, а выбор товара огромен. На ярмарке также будет проходить показ мод и презентация украшений,  а среди посетителей будет множество интересных кавайных личностей.

Если вы не сможете посетить выставку в Токио, не расстраивайтесь, наверняка среди сотен специализированных магазинов Москвы найдутся ювелирные изделия , которые придутся вам по вкусу. К тому же вы сможете найти ближайший магазин, куда нетрудно добраться. Золото, серебро, драгоценные камни и другие изделия вы найдете в ювелирных магазинах  Москвы, указанных в каталоге.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Еще бы настоящую лапшу на пальцы намотали, каваиии

olyasozera комментирует...

Японцы все время только о еде и думают, и говорят тоже.

Отправить комментарий

Вы можете оставить комментарий анонимно, но если хотите указать свое имя, введите в поле ИМЯ/URL Ваше имя, а поле URL можно оставить пустым.

Спасибо за Ваш комментарий!

Получайте ответы к комментариям на почту.
Введите Ваш e-mail: