22.10.2011

ЯПОНСКИЕ КРАБЫ В ТАЙЛАНДЕ

 
Показывают сегодня по тайкому телевидению передачу о вкусной и здоровой пище, в частности, рекламируют один из японских  ресторанов в Бангкоке, под названием `Honmono sushi`, что в переводе с японского, значит: `настоящие суси`. Ресторан находится возле парка Lane, возле станции БТС Eakkamai.
Передача идет c субтитрами на английском языке. Показывают красивых больших крабов и редкую рыбу. Большие порции по доступной цене. Много рыбы и мало риса, замечательный ресторан!

С гордостью сообщают, что свежие морепродукты доставлены прямо из Японии.
Сразу вспоминается решение правительства Японии от 1-го апреля 2011 г. поставлять в нуждающиеся страны гуманитарную помощь из пострадавших от цунами регионов (Фукусима в том числе).
Фотографии не очень хорошего качества, потому что сделаны с экрана обычного телевизора, но название ресторана различимо.

Без фанатизма, стараемся бдить о еде и здесь. Не ходим в японские рестораны, хоть они и дешевы, рис покупаем японский, выращенный в Таиланде.
Дополнительную информацию о путешествии в Таиланд смотрите здесь, много интересного о Бангкоке (история города,  описание достопримечательностей) и других местах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить комментарий анонимно, но если хотите указать свое имя, введите в поле ИМЯ/URL Ваше имя, а поле URL можно оставить пустым.

Спасибо за Ваш комментарий!

Получайте ответы к комментариям на почту.
Введите Ваш e-mail: