16.11.2011

ЦУНАМИ В ЯПОНИИ 11 МАРТА 2011, ВИДЕО

Видео разрушительной волны цунами 11 марта 2011 года в Мияги- северном  районе острова Хонсю, недалеко от эпицентра землетрясения. . Высота волны в ряде мест на побережье достигала 36 летров. От стихийного бедствия погибли и пропали без вести 19,8 тысяч человек. Более 90% погибших стали жертвами цунами.
Смотреть видео:

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

для тех кто интересуется. все землетрясения, тайфуны "внезапно" проснувшиеся вулканы, где их отродясь не было, происходили(а вернее их организовывали) в определённые даты. эти даты состоят в большинстве своём из 1(единиц) и 2 (двоек).
часто это 11 или 10 число, 10,11,12 месяц. особенно много гадостей было в 2001,2010,11 и 12 годах. также очень любят 9 (девятку).
так же встречи глав государств, советы по ведению войн , даты принятия антинародных законов- всё это те же самые даты, из двоек и единиц.
перед землетрясением 11 марта за неделю сайт ХААРПА(сейчас ВНЕЗАПНО его закрыли) показывал дикую активность установки. в день землетрясения он зашкаливал.
так же он проявлял активность перед исландским вулканом, вулканом в Италии, землетрясением в Турции и Туве. за несколько дней до несчастья и в тот же день.
и эпицентр в таких разных в общем-то точках земли залегал на подозрительно одинаковой глубине.
сейчас нам говорят, что сайт ХААРПА закрыли, проект прекращён, и типа как бы нечего боятся. но территория охраняется по прежнему. и думаю на будущее у нас очень много сюрпризов от как бы "выключенного" ХААРПА.

Отправить комментарий

Вы можете оставить комментарий анонимно, но если хотите указать свое имя, введите в поле ИМЯ/URL Ваше имя, а поле URL можно оставить пустым.

Спасибо за Ваш комментарий!

Получайте ответы к комментариям на почту.
Введите Ваш e-mail: