25.02.2012

TOKYO GIRLS COLLECTION 2012

японки каваи 
3 марта 2012 в Токио состоится весенний показ коллекций японских дизайнеров TOKYO GIRLS COLLECTION, посвященный последним тенденциям сумасшедшей японской уличной моды street fashion Японии. В показе примут участие около 20 брендов и свыше 80 моделей.

Это одно из немногих «неформальных» событий мира моды, предоставляющее возможность не только узнать о находках дизайнеров, но и приобрести любую модель, демонстрирующуюся на подиуме, в интернете. Билет на шоу стоит 5000 йен (60 USD).

Модное шоу Tokyo Girls Collection проводится два раза в год, начиная с августа 2005 года. Показы TGC могут посетить не только закупщики, журналисты и профессионалы мира моды, но и обычные покупатели. Представленные во время показа наряды можно приобрести при помощи мобильного телефона, не покидая мероприятие. Опрос, проведенный по результатам сентябрьского шоу, показал, что 72% посетителей приобрели что-то из увиденного на подиуме.

3 марта 2012 года шоу-показ Tokyo Girls Collection пройдет уже в 14-й раз. На этот раз тема весенне-летнего сезона в нынешнем году – «Фруктовое мороженое». Для показов оборудуют павильон, изображающий девичий сад, а красочность и разнообразие моделей должны напоминать фруктовое мороженое с бесконечным выбором начинок и вкусов. В этом году модное шоу совпадет с празднованием важного японского праздника для девочек «Хинамацури».
Продюсеры готовят специальные акции, чтобы объединить традиционный день девочек и модный показ одежды для юных леди, и надеются, что «Хинамацури-2012 станет эпицентром «кавайи».

Кроме показа мод, 3 марта каждый год в Японии проходит праздник Хинамацури. В этот день девочки, которым больше трех лет а также  молодые девушки одевают свои лучшие кимоно и идут в синтоистские храмы, где совершают молебн, приносят пожертвования богам. В храмах в этот день много нарядных девушек в традиционной японской одежде, они гуляют, покупают традиционные японские сладости, фотографируются на память. Не забудьте сфотографироваться на память в день весны. Гармоничная и красивая работа только от фотохудожников http://fodiz.com поможет вам запечатлеть ваш неповторимый образ в кавайных моделях японских дизайнеров. В этой фотостудии работают действительно профессионалы, знающие свое дело. Сохраните атмосферу фестиваля Хинамацури на фотографиях.

2 комментария:

olyasozera комментирует...

Обязательно напишу! Интересно, что они еще придумают, креативщики.

olyasozera комментирует...

Вот нашла фото с парада коллекций.
http://fashion.japantwo.com/2012/03/05/6081/
Копировать к себе не вижу мсысла. Но и также не вижу особого отношения этого к Tokyo steet fashion. По-моему, обычная классика.
И где там то мороженое..

Отправить комментарий

Вы можете оставить комментарий анонимно, но если хотите указать свое имя, введите в поле ИМЯ/URL Ваше имя, а поле URL можно оставить пустым.

Спасибо за Ваш комментарий!

Получайте ответы к комментариям на почту.
Введите Ваш e-mail: