19.10.2011

Японские татуировки на все тело, интересные факты

 
Любителей татуировок немало во всем мире. Некоторые люди коллекционируют татуировки, сделанные лучшими художниками. В современной Японии существуют частные картинные галереи, где выставляются куски кожи с  выдающимися татуировками. Некоторые коллекционеры заключают договор с владельцем красиво расписанного тела до того, как его `освежуют`. Плата вносится заблаговременно, хотя покупателю придется подождать, пока носитель поразительной картины не умрет.
Japanese tattoos Japanese tattoos

      Japanese tattoos


Японцы , у которых татуировки по всему телу.

http://1.bp.blogspot.com/-HGxcc8Loo8Y/TVyjxMgVxsI/AAAAAAAAABw/I7l14EwYmWM/s1600/japanese+man+tattoos.jpg http://1.bp.blogspot.com/-LsLTuNzK2K4/TVylZYt-tVI/AAAAAAAAAB0/MBMduJIoDs4/s1600/japanese+man+with+tattoos.jpg

12 комментариев:

olyasozera комментирует...

Вот об этом я не снала, сама я без татуировок,но сразу попала на интереснейшую статью( http://www.xktattoo.ru/znachenie-tatuirovok ) на сайте несомненно профессионала в этом деле не понаслышке.
Уже взяла себе, спасибо автору за просвещение, а тебе за идею.

numinoross комментирует...

Это прям картина, очень яркая))) интересно сколько такое стоит?

olyasozera комментирует...

Если честно, не знаю, никогда не видела картин на живой коже отдельно от хозяина.

журналист комментирует...

шедеврально. а как насчет взаимосвязи тату с триадой?

olyasozera комментирует...

Если не ошибаюсь, триада - это китайская якудза? я вообще-то слабо в них разбираюсь

Анонимный комментирует...

триада это в китае, а якудза в японии. Стоит такое тату дорого и делается долго и очень болезнено так как делается не машинкой а в ручную и обезболивающего никакого не делают не принято это у них. Как говорилось ранее в других статьях западло)))
<<Евгений

olyasozera комментирует...

В переводе на русский, японцы называют это «дух», у них много такого подобного практикуется по старинке: отсутствие обезболивающего во многих случаях, пренебрежение к холоду и жаре и т.п.

Анонимный комментирует...

Да я читал у вас ка они у детей температуру сбивают тут как говорится с пелёнок этот дух тренируют.
<<Евгений

olyasozera комментирует...

Тренировка духа с детства, да. И с простудой зимой но холодном полу без носков и на сквозняке.

Анонимный комментирует...

В России это называется закалятся, а у них это норма жизни получается. Сейчас напротив живой пример сидит. Директор т.е. возле открытой форточки посидел сейчас весь набор и кашель и хрипы и всё у него ломит сидит стонет там бы я думаю он не выжил. здесь слово сквозняк это самое страшное что может быть ведь на каждом шагу слышишь продует продует вот наверное отсюда и наши болезни.
<<Евгений

olyasozera комментирует...

Я все таки начинаю придерживаться японской точки зрения, что если бы ваш деректор носил в общественных местах марлевую повязку (как японцы), то он бы и на сквозняке не заболел. Японцы не распространяют инфекцию и поэтому не болеют, я на себе проверила этот метод.

Анонимный комментирует...

Да ему хоть десять повязок он всё равно равно заболеет. У нас тут последние года два жара летом стоит невообразимая так у него окно в кабинете закрыто не дай бог в машине кондиционер водитель включит это всё крах. А повязки у нас одно время много скупали их даже в аптеках не хватало. Тоже как японцы по улице ходили в повязках.
<<Евгений

Отправить комментарий

Вы можете оставить комментарий анонимно, но если хотите указать свое имя, введите в поле ИМЯ/URL Ваше имя, а поле URL можно оставить пустым.

Спасибо за Ваш комментарий!

Получайте ответы к комментариям на почту.
Введите Ваш e-mail: